При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Вес | 0.48 кг |
|---|---|
| Габариты | 10.0 × 4.5 × 12.5 см |
| Tehasekood | 04010 |
| Kaubamärk | APS |
| Maht | 25.00 ml |
| Sari | Element |
| Värv | Hall |
| Materjal | Betoon/klaas |
| Märkused | Toiduainetega kokkupuuteks mittesobilik materjal |
| Küsi infot | info@farwell.ee |