При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Tallinn | -2 |
|---|---|
| Tartu | 4 |
| Вес | 0.08 кг |
|---|---|
| Габариты | 31.0 × 11.5 × 5.5 см |
| Tehasekood | 00611 |
| Kaubamärk | APS |
| Maht | 500.00 ml |
| Sari | Pro |
| Värv | Valge |
| Materjal | Полипропилен |
| Küsi infot | info@farwell.ee |