При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Вес | 0.30 кг |
|---|---|
| Габариты | 6.8 × 6.8 × 11.5 см |
| Tehasekood | R90113 |
| Kaubamärk | Utopia |
| Maht | 260.00 ml |
| Värv | Läbipaistev |
| Materjal | Klaas |
| Küsi infot | info@farwell.ee |