При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Вес | 0.18 кг |
|---|---|
| Габариты | 16.0 × 7.2 × 9.3 см |
| Tehasekood | 40204 |
| Kaubamärk | APS |
| Maht | 120.00 ml |
| Sari | Profi |
| Värv | Roostevaba |
| Materjal | Roostevaba |
| Küsi infot | info@farwell.ee |