При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Вес | 0.02 кг |
|---|---|
| Габариты | 6.0 × 6.0 × 2.5 см |
| Tehasekood | 83880 |
| Kaubamärk | APS |
| Maht | 20.00 ml |
| Sari | Casual Mini |
| Värv | Valge |
| Materjal | Меламин |
| Küsi infot | info@farwell.ee |