При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Tallinn | -1 |
|---|---|
| Tartu | 4 |
| Вес | 0.11 кг |
|---|---|
| Габариты | 35.0 × 13.0 × 6.0 см |
| Tehasekood | 00612 |
| Kaubamärk | APS |
| Maht | 700.00 ml |
| Sari | Pro |
| Värv | Valge |
| Materjal | Полипропилен |
| Küsi infot | info@farwell.ee |