При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Вес | 0.05 кг |
|---|---|
| Габариты | 7.0 × 7.0 × 4.5 см |
| Tehasekood | 40645 |
| Kaubamärk | APS |
| Maht | 80.00 ml |
| Värv | Sinine/valge |
| Materjal | Emailitud teras |
| Küsi infot | info@farwell.ee |