При покупке в интернет-магазине товаров на сумму не менее 100 евро транспортировка по Эстонии бесплатна!
| Tallinn | 5 |
|---|---|
| Tartu | 1 |
| Вес | 0.38 кг |
|---|---|
| Габариты | 8.5 × 8.5 × 14.5 см |
| Tehasekood | 93138 |
| Kaubamärk | APS |
| Maht | 400.00 ml |
| Sari | Boston |
| Värv | Läbipaistev |
| Materjal | Klaas |
| Küsi infot | info@farwell.ee |